Здравствуйте, отпуска за прошлый год осталось 17 суток, отливать я его не хочу, пришëл в строевую часть чтобы

Здравствуйте, отпуска за прошлый год осталось 17 суток, отливать я его не хочу, пришëл в строевую часть чтобы взять образец рапорта для получения денежных средств вместо отпуска, на что услышал что не имею права на данную процедуру. Так ли это? Если всë таки могу получить денежную компенсацию вместо отпуска, то на какую статью ссылаться?

, Кирил, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл!

Данное право предусмотрено для гражданских лиц, для военнослужащих нет.

Если будут уточняющие вопросы, задавайте!
С уважением!