Здравствуйте, въехала в рф 2 года назад, продлила временную регистрацию основанием была учеба, сейчас регистрация закончилась 19 ноября 2021 года

Здравствуйте, въехала в рф 2 года назад, продлила временную регистрацию основанием была учеба, сейчас регистрация закончилась 19 ноября 2021 года. На сайте мвд написано что разрешительные документы на проживание и регистрация по месту жительства срок действия которых истекает до 31 декабря 2021 года считаются действительными до 18 июля 2022 включительно

Относится ли моя ситуация к этой категории?

Если нет то смогу ли я снова въехать в рф на основании того что у меня бабушка гражданка России?

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут