При расставании я остаюсь не с чем?

с гражданской женой приобрели автомобиль в кредит. Автомобиль и кредит оформлен на гражданскую жену. Оплачиваю ежемесячные платежи полностью я. Все платежи с моего банка перечисленные за машину имеются т.е. есть чем подтвердить . Вопрос!!! при расставании я остаюсь не с чем?

, вячеслав, г. Муравленко
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если не сможете договориться придётся признавать право собственности на долю в праве собственности на автомобиль в судебном порядке и доказывать факт оплаты его стоимости за счёт Ваших денежных средств.

вячеслав
Клиент, г. Муравленко
спасибо вам!!! а доказательством является уведомления там же фиксируются все операции, что я со своего счета переводил на счет автокредитного банка?

Да, являются доказательством. В крайнем случае возможно запросить сведения об уплате у банка, в том числе через суд.