Если мы с отцом решим продать свою квартиру, то нужно ли будет разрешение мужа?

Здравствуйте. Нужна консультация по такому вопросу, я выхожу замуж, у меня в собственности две квартиры. В одной из них я собственник, а в другой собственники я и мой отец, она приватизирована на нас двоих. В каких случаях мой будущий супруг сможет претендовать на них? Если мы с отцом решим продать свою квартиру, то нужно ли будет разрешение мужа?

, Ольга, г. Москва