Я задавал вопрос по поводу счётчика ОДПУ в многоквартирном доме, помогите с ответом или надо заново писать вопрос полностью?

Я задавал вопрос по поводу счётчика ОДПУ в многоквартирном доме, помогите с ответом или надо заново писать вопрос полностью?классная бесплатная консультация

, Владимир, г. Москва
Владислав Бауэр
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Необходимо заново написать вопрос, так как нет привязки к предыдущему вопросу, чтобы понять о чем идет речь.