Хозяина нашли, но у них 3 детей и доход не особый, что посоветуете?
добрый день!случилось дтп, встречный автомобиль сбил собаку которая перебегала дорогу , собака отлетела в мой автомобиль, повредив его на сумму более 100тыс рублей(бампер ,решетка, радиатор пробит,защиты снизу)собака погибла.в Гаи скзали что водителя кто сбил собаку не могут сделать виновным в ДТП т.к он ничего не нарушил. и по Осаго мне возмещение не светит, сказали идти в суд и подавать на хозяина собаки.что делать? хозяина нашли, но у них 3 детей и доход не особый, что посоветуете?
Не обязательно экспертизы — Вы можете произвести оценку стоимости ремонта на любом СТО, где Вам составят заказ-наряд, на основании которого Вы можете просить возмещения вреда.
Остальных документов для обращения в суд достаточно
А ГИБДД ДТП не оформило?