Можно ли к следующему ОС отменить решения РК?

Являюсь секретарем правления СНТ, на ОС 21 года выбрана ревизионная комиссия в кол-ве одного человека, что противоречит 217 закону. Возможно собрать собрание только в мае 22г.

Каковы последствия для правления такой ошибки? Можно ли к следующему ОС отменить решения РК?

Каковы последствия для СНТ и правления в том, что по сути год СНТ работает без легитимной РК?

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут