Подскажите пожалуйста, я нахожусь на испытательном сроке, и нету отработанных 3 месяца, написала заявление на

Подскажите пожалуйста, я нахожусь на испытательном сроке, и нету отработанных 3 месяца, написала заявление на увольнение за одним числом, но при этом работодатель говорит что так не правильно и нужно заявление переписывать на другое число, что делать в этой ситуации?

, Елена, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена! Заявление на увольнение пишется текущим числом. Поскольку вы находитесь на испытательном сроке, вы должны отработать 3 дня.