Доверенность о невозражение прописки

Здравствуйте. Меня зовут Денис. Моя супруга, квартиросъемщик, в муниципальной квартире. В этой квартире прописанна еще мать моей супруги, которая не в состоянии передвигаться. Моя жена, хочет прописать меня к себе, но нам нужна подпись её матери, что она не против того, что бы меня прописали к ним. Вопрос в тои, что, может ли мать моей жены, написать доверенность у натариуса, что она не возражает? Спасибо.

, денис, г. Москва
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый вечер Денис!

Да, Ваша теща может дать нотариальное согласие на Вашу регистрацию. Обратите внимание это не доверенность.