А при переносе записи на флешку Меняется дата записи не соответствующая детализации
В суде надо представлять оригинальный носитель с записью (т е в данном случае телефон был) или можно перенести на флешку или диск, т к суд проходить будет в другом городе и я как свидетель даю показания но приехать не могу.. А при переносе записи на флешку Меняется дата записи не соответствующая детализации... Как мне быть.. Спасибо