Поехали регестрировать авто

Сняли номера гаи. Поехали регестрировать авто. Не могут сделать страховку

, Павел, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Вы, также как и в случае, если бы у вас были госномера, обращаетесь в страховую компанию (лично или приобретаете электронный полис через интернет), и в заявлении на заключение договора ОСАГО просто оставляете пустым поле, куда нужно вписать госномера. На некоторых сайтах страховых компаний при оформлении страховки можно выбрать что-то вроде «регистрационные знаки отсутствуют» или «транспортное средство не ставилось на учёт».