Хочу расторгнуть договор с ип которая включает в себя рассрочку

хочу расторгнуть договор с ип которая включает в себя рассрочку

, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Если Вы, в договорных правоотношениях с ИП, выступаете как потребитель товаров (работ, услуг), предоставляемых, исключительно, для личных (семейных) нужд, то, Вы вправе расторгнуть договор, в любое время, в одностороннем порядке — в соответствии с положениями статьи 32 Закона «О Защите прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

При чем тут рассрочка — не понятно.