Или с ним уже ничего нельзя сделать?

Муж купил автомобиль, ездил по доверенности, сейчас владелец умер, а автомобиль и документы мы на себя переоформить не успели. Дочь бывшего автовладельцев вступать в права наследования не будет, так как у него большие долги. Что делать и можно ли нам как-то переоформить автомобиль на себя? Или с ним уже ничего нельзя сделать? Спасибо

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Если у вас имеется договор купли-продажи, документ, подтверждающий уплату цены, вы вправе обратиться в гибдд для переоформления автомобиля. Если нет, то необходимо уточнить каким образом вы купили его. Возможно установление права собственности в суде.