Можно ли анулировать договор по обоюдному согласию через время, когда мы я уже " продам " эту квартиру мужу и пройдет какое то время?

здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Мы хотели купить квартиру, хозяину срочно пришлось уезжать в другую страну, связи с ним нет и не будет, оформили доверенность на продажу на меня(хотя я и муж покупатели), но нотариус не уточнила что я не смогу ее продать мужу. сейчас хозиян уехал окончательно. Я обратилась к нотариусу с вопросом как быть теперь, что нам делать, она сказала составьте брачный договор и "продавайте" квартиру мужу. Но получится что не дай бог что случиться, я останусь ни с чем, а есть дети. Можно ли анулировать договор по обоюдному согласию через время, когда мы я уже " продам " эту квартиру мужу и пройдет какое то время?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут