Получается, что я как прохожу как трезвый водитель изгой - в суде как наркоман?
Уважаемые адвокаты и юристы!
Что скажете на счёт минимальных порогов, обнаружили следы марихуанны в крови (хотя употреблял неделю назад до того как остановили инспектора ДПС)
Являюсь грж. ЕС.
Мед осв вынесло постановление о том что был опьянён хотя в реале нет, я был абсолютно трезв.
Приложение №3 к Порядку проведения мед осв на состояние опьянения( наркотического или иного токсического) утв. приказом Министерства здравоохранения РФ от 18/12/2015 г №933 - имеет ли вес у дознавателя?
Принимается ли судом? Можно ли сделать доп экспертизу на выявление минимальных порогов?
Если нет, то где логика и гумманость? Получается, что я как прохожу как трезвый водитель изгой - в суде как наркоман?
да, конечно. этот приказ действующий. А что в нем Вам не ясно?
для чего? И сколько времени прошло в настоящее время с момента сдачи анализов?