Виза, приглашение на работу или что то другое?

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, что необходимо сделать, чтобы приехать в Россию (Омская область) на работу. Виза, приглашение на работу или что то другое?

, Александр, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Воздушное сообщение с РК действует, самолетом можете в РФ свободно въехать при наличии отрицательного теста ПЦР,  отобранного не ранее чем за два календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации;

В России — заключите трудовой договор или договор ГПХ и в силу ст.97 Договора ЕАЭС, срок законного пребывания в России будет определяться сроком действия трудового договора или договора ГПХ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте!

Воздушное сообщение с РК действует, самолетом можете в РФ свободно въехать при наличии отрицательного теста ПЦР,  отобранного не ранее чем за два календарных дня до прибытия на территорию Российской Федерации;

В России — заключите трудовой договор или договор ГПХ и в силу ст.97 Договора ЕАЭС, срок законного пребывания в России будет определяться сроком действия трудового договора или договора ГПХ.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.