Вопрос: Если я вступил в наследство отца, я являюсь наследником всей квартиры?
Здравствуйте. Отец бы в официальном браке с супругой. Вместе приватизировали квартиру. Квартира в общей совместной собственности. Супруга умерла в 2019 году. Он в наследство не вступал. В 2021 году отец умер. Я вступил в наследство. У супруги отца детей не было, я сообщил о смерти отца сестре супруги отца. Она подала в суд на вступление в наследство. Суд ей отказал. Она подала апеляц в верховный суд. Там ей тоже было отказано. Решение суда, что мой отец является единственным наследником своей супруги. Так как ее сестра с ней не общалась и даже не знала о ее смерти, а это не является уважительной причиной для не вступление в наследство в отведенные сроки. Вопрос: Если я вступил в наследство отца, я являюсь наследником всей квартиры?