Имеет ли право военкомат призывать граждан на срочную службу, если Российская Федерация закрыта, от какого государства он действуют на данный момент?

Добрый день, меня интересует вопрос. Имеет ли право военкомат призывать граждан на срочную службу, если Российская Федерация закрыта, от какого государства он действуют на данный момент?

, Светлага, г. Москва