Драгоценных и полудрагоценных нет, камни представляют чисто коллекционный интерес

Здравствуйте, я живу в ЛНР, мое хобби коллекционирую камни и минералы. У меня вопрос, я купил несколько образцов, для своей коллекции, как мне провезти эти камушки через таможенный досмотр на границе России. Драгоценных и полудрагоценных нет, камни представляют чисто коллекционный интерес.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут