Дело касается о педофилии, о внесении поправок или изменений наказания - на пожизненное (вместо определенного какого-либо срока)
Здравствуйте! Хотим создать петицию грамотно составленную юридически. Чем не обладаем. Дело касается о педофилии, о внесении поправок или изменений наказания - на пожизненное (вместо определенного какого-либо срока).
Как быть, куда обратиться для составления грамотной петиции и при этом не оставить ее без внимания от органов, которые за это отвечают?