Взяла автомобиль на прокат попала в ДТП как понять имеет ли договор юридическую силу?

Здравствуйте!взяла автомобиль на прокат попала в ДТП как понять имеет ли договор юридическую силу ?

  • IMG-20220113-WA0001
    .jpg
  • IMG-20220113-WA0002
    .jpg
  • IMG-20220113-WA0013
    .jpeg
  • IMG-20220112-WA0051
    .jpeg
  • IMG-20220112-WA0053
    .jpeg
  • IMG-20220113-WA0015
    .jpeg
  • IMG-20220112-WA0055
    .jpeg
  • IMG-20220112-WA0044
    .jpeg
  • IMG-20220112-WA0048
    .jpeg
, Анжела, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите, подробнее проблемную ситуацию и более точнее сформулируйте вопросы.

как понять имеет ли договор юридическую силу?

Анжела

Заключённый договор — имеет юридическую силу с момента его заключения. Т.е. с момента заключения стороны должны выполнять возложенные на них этим договором обязательства. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.