Если в договоре страхования предусмотрена выплата от "механического повреждения в результате

Добрый день. Если в договоре страхования предусмотрена выплата от "механического повреждения в результате непредвиденного внешнего воздействия вызванного случайным падением с высоты на какую либо поверхность", по факту разбился экран телефона при толчке в общественном транспорте, то какую информацию нужно будет указывать в заявлении? нужен ли номер автобуса указывать и не обязуют ли писать заявление в полицию на человека который толкнул, ведь это было случайно?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут