Маме 80 лет, могу ли я ее выписать без её ведома?

Папа подарил мне дом и умер. Маме 80 лет, могу ли я ее выписать без её ведома?

, Марина, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

НЕТ. Можете снять с регистрации не можете, либо добровольно или по решению суда.

Марина
Клиент, г. Москва
А в паспортном столе мне сказали, что могу. Так как дом дарственный.

Значит нарушать закон, против воли гражданина снять с регистрации не возможно.

Принудительно(по судебному решению):

-Прекратились семейные отношения

-Человек зарегистрированный в квартире, фактически не проживает

-Человек ведет антисоциальный образ жизни