О штрафе не был ознакомлен, вообще про неё не знал что делать в этой ситуации?

Здравствуйте, судебные приставы сняли 4 раза с разных счетов денежную сумму за один и тот же штраф. Счета принадлежать одному человеку. О штрафе не был ознакомлен, вообще про неё не знал что делать в этой ситуации?

, Альгиз, г. Москва
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов за разъяснением, почему списали средства 4 раза за один штраф и написать заявление на возврат излишне уплаченных средств.

Если ответ был вам полезен, просьба оставить положительный отзыв