Здравствуйте, я снимаю квартиру без договора, и на новогодние праздники я уезжал домой в другой город и

Здравствуйте, я снимаю квартиру без договора, и на новогодние праздники я уезжал домой в другой город и оставил целую бутылку масла, и почти полную пачку пакетированного чая, как приехал на квартиру, чая не оказалось а масло осталось половина, могу ли я как нибудь предъявить хозяину?

, Никита, г. Москва
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый вечер.
Официально не можете, а поговорить с ним конечно можно, может объяснит как такое могло произойти.