Но сайт предоставления госуслуг лишен отдельного раздела, позволяющего принимать заявление, желающих пройти экзамен по БДД для возврата изъятых прав

Мне необходимо сдать проверку знаний по БДД после лишения прав. В экзаменационном отделе ГИБДД сказали записаться на сдачу экзамена через портал госуслуг в порядке живой очереди. Но сайт предоставления госуслуг лишен отдельного раздела, позволяющего принимать заявление, желающих пройти экзамен по БДД для возврата изъятых прав. Подскажите выход из этой ситуации.

, Игорь, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут