Здравствуйте у моего друга проблема с въездом России у него стоит стоп, можноли снять запрет?
, Нахиб, г. Москва
Значит в отношении него было административное взыскание в ввиде депортации из РФ и запрета на вьезд. Снять запрет до его истечения, минимум 3 года, невозможно
Значит в отношении него было административное взыскание в ввиде депортации из РФ и запрета на вьезд. Снять запрет до его истечения, минимум 3 года, невозможно.