Здравствуйте у моего друга проблема с въездом России у него стоит стоп, можноли снять запрет?

, Нахиб, г. Москва
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Значит в отношении него было административное взыскание в ввиде депортации из РФ и запрета на вьезд. Снять запрет до его истечения, минимум 3 года, невозможно

Значит в отношении него было административное взыскание в ввиде депортации из РФ и запрета на вьезд. Снять запрет до его истечения, минимум 3 года, невозможно.