Как ветерану труда платили компенсацию коммунальных услуг и общественного транспорта будут ли платить в 2022году

Мне. как ветерану труда платили компенсацию коммунальных услуг и общественного транспорта будут ли платить в 2022году.

, Михаил, г. Москва

Добрый день!

Да, все льготы, которые вы получали в прошлом году сохраняются и в 2022 г. Более того, пенсия будет индексирована выше инфляции и может быть будет объявлено и о других льготах. Как правило о новых льготах президент объявляет в ходе отчёта перед парламентом (Федеральным собранием).