8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, что делать

Здравствуйте. Нигде ответа развернутого найти не могу. Как быть? ехать в посольство руз в Москву надо. из документов: свидетельство , справка о подтверждении личности. Как мне ехать в Москву ? я могу приобрести билет как-то туда ?

, Victoria, г. Волгоград

Добрый день, Виктория.

Если я Вас правильно понимаю, то у Вас на руках из документов только свидетельство о рождении и временное удостоверение личности по форме номер 2П.

Есть Приказ МВД:

Приказ МВД России от 16 ноября 2020 г. № 773 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

Согласно данному приказу временное удостоверение личности приравнивается к паспорту. В этом удостоверении имеется Ваша фотография, данные о Вас, отметки органа миграционного отдела УВД.

По данному документу Вы можете приобрести билет на поезд или автобус.

0
0
0
0
Victoria
Victoria
Клиент, г. Волгоград
честно говоря, не понимаю, что за форма. но просто написано справка по установлению личности иностранного гражданина или лица без гражданства. и всё.

Виктория. Это как раз документ, удостоверяющий Вашу личность

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать в сложившейся ситуации?
добрый день подскажите что делать
, вопрос №5003698, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать новому собственнику, если на проданную квартиру повторно наложили арест?
Подскажите пожалуйста, квартира была в аресте, потом арест сняли и квартиру продали, сейчас опять приходит письмо о аресте новому собственнику Что делать? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, квартира была в аресте , потом арест сняли и квартиру продали, сейчас опять приходит письмо о аресте новому собственнику Что делать?
, вопрос №5003322, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если пропустила 3 отметки на условном сроке после продления испытательного срока?
Здравствуйте подскажите пожалуйста нахожусь на условном сроке ,что делать если на 2ой отметке суд продлил на месяц и не явилась в 3 раза на отметку,как быть что делать или что может грозить в такой ситуации!???
, вопрос №5000889, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как уволиться и вернуть трудовую книжку из ликвидированной компании?
Здравствуйте, подскажите что делать , была трудоустроена в сейчас ликвидированной компании , но не была от туда уволена и не получила на руки трудовую книжку , могу ли я как то найти трудовую книжку и что сделать , что бы меня уволили и внесли акт в электронную трудовую
, вопрос №4999265, Екатерина, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если спустя 20 лет обнаружил себя на учете в наркодиспансере?
Что мне делать, если спустя почти 20 лет узнаю, что стою на учете в наркодиспансере? Здравствуйте! У меня возникла довольно спорная ситуация. В 1999 году был задержан в наркотическом опьянение с дозой героина, на самом деле я очень благодарен судьбе что так произошло, и дальнейшее желание употреблять было отбито стенами каземата за 3 дня, что меня там продержали. В 2001 году был суд, по решению которого меня поставили на учёт и сказали что нужно лечить и дали условный срок 228ч1. Так как с момента задержания до суда прошло больше года и когда я пришёл в НД то врач сказал что лечить меня не нужно, чтоб я ходил только отмечаться. Так я и сделал, ходил отмечаться в УИСИН и НД делал это в один день. По истечению 2 лет, когда последний раз сходил в УИСИН пришёл и спросил у врачанарколога нужно ли мне дальше продолжать ходить. Врач сказал что не нужно. Прошло время... В 2008 году решил сдать на права, пришёл в НД мне выдали справку что на учёте не состою, получил права. В 2011 году решил получить разрешение на оружие опять же пришёл в этот же наркдеспансер и мне снова выдали справку что на учете не стою, получил разрешение. Пришло время замены прав, и придя за справкой мне сообщают что я стою на учёте с 2001 года, что справку мне не дадут и права я не поменяю. И нужно отмечаться 3 года. То есть получается из за халатности или нехорошего умысла врачей я сейчас почти 20 лет считаюсь наркоманом Как быть в такой ситуации. Что делать, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4995211, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.01.2022