Какие документ нужно можно скажите пожалуйста

, Гулсанам, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам следует уточнить свой вопрос, так как из него совсем непонятна Ваша ситуация и вопрос, вообще о каких документах Вы интересуетесь. Поэтому не представляется возможным дать Вам конкретный и предметный, обстоятельный ответ.

Вы можете конкретизировать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.

Также Вы можете обратиться к интересующему юристу ( в том числе и ко мне ) в чат для получения личной консультации.