Только то что куплено в браке?
Здравствуйте, у меня такой вопрос муж хочет подать на развод и уйти к другой, у нас маленький ребёнок, как будет происходить раздел имущества? Только то что куплено в браке?
, Марина, г. Москва
Каждый из супругов имеет возможность обратиться в суд с требованием о разделе совместно нажитого имущества. Кроме того, происходит раздел обязательств, принятых в период брака (кредиты, например). Более подробный анализ можно провести лишь при большем количестве информации.