Только то что куплено в браке?

Здравствуйте, у меня такой вопрос муж хочет подать на развод и уйти к другой, у нас маленький ребёнок, как будет происходить раздел имущества? Только то что куплено в браке?

, Марина, г. Москва
Кристина Дроганова
Адвокат, г. Орел

Каждый из супругов имеет возможность обратиться в суд с требованием о разделе совместно нажитого имущества. Кроме того, происходит раздел обязательств, принятых в период брака (кредиты, например). Более подробный анализ можно провести лишь при большем количестве информации.

Марина
Клиент, г. Москва
Кдедит есть на муже, но он брал его ещё до брака
Марина
Клиент, г. Москва
Так же до брака он покупал участок