Можно ли отменить решение суда в вышестоящем суде и оставить постановление налогового органа без изменений?

Было вынесено НАЛОГОВЫМ органом постановление о привлечении к административной отвтетственности по ч.1 ст.15.25 КоАП РФ. Должностное лицо обжаловало в суде, судья прекратил производство так как на новое рассмотрение направить нельзя, срок привлечения истек на момент рассмотрения жалобы. Можно ли отменить решение суда в вышестоящем суде и оставить постановление налогового органа без изменений?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут