8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая сумма будет за неотгуленный отпуск?

Был устроен на предприятие официально на испытательный срок 3 месяца. 3 месяца прошло, увольняюсь. Какая сумма будет за неотгуленный отпуск?

, Георгий, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если по трудовому договору был предусмотрен стандартный ежегодный отпуск в 28 календарных дней за год работы, за один месяц работы получится когда в год сотруднику положено 28 отпускных дней, за месяц получится 2,33 дня отпуска.

Сумма компенсации за неиспользованный отпуск может быть рассчитана по следующей формуле: 

Сумма компенсации = Средний дневной заработок х Количество дней неиспользованного отпуска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
3400 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Или рыночная на данный момент?
Был поставлен товар, который по факту проведения экспертизы оказался некачественным, Покупатель обратился в суд с иском о замене товара, выиграл его и получил исполнительный лист, направил его судебным приставам, которые возбудили производство по нему. Но в решениии суда нет четкого срока по замене товара. И каким образом замена должна производиться. В суд так же был привлечен производитель товара как третье лицо. 1. Должен ли Покупатель сначала вернуть товар, в каком виде должен вернуть товар, а потом Поставщик заменить товар? 2. Имеет ли право Покупатель обратиться в суд с заявлением об изменении решения суда если идет производство у судебных приставов? И нет заключения от них о невозможности исполнения решения суда. 3. Если Покупатель обратился с заявлением о изменении способа исполнения решения суда с замены товара на возврат денежных средств какая сумма должна быть возвращена, та которую оплатил покупатель по договору? Или рыночная на данный момент? Каким образом возможно производителя с третьего лица в судебном процессе заменить на соответчика?
, вопрос №4083055, Михаэль, г. Москва
Военное право
21 апреля будет год я ещё не был в отпуске, и меня не пускают, как быть в этой ситуации
21 апреля будет год я ещё не был в отпуске,и меня не пускают,как быть в этой ситуации
, вопрос №4082754, Олег, Горловка
Медицинское право
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен
Здравствуйте я прибыл в отпуск во вовремя отпуска попал в госпиталь после лечения в госпитале был направлен в санаторий после санотория в полк выздоравливающих при всем приэтом моё состояние не улучилось ввк на проф пригодность не проводилось теперь на правили в часть но по рекомендации врача мне рекомендуют исключить шумные места как мне быть что делать могу я вернуться обратно в госпиталь где лечился для прохождения ввк?
, вопрос №4082715, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2022