Бесплатно только сыр в мышеловке

Вопрос задан. Ответа нет. Бесплатно только сыр в мышеловке.

, Ivan, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день!

Иногда юристы перегружены и не могут быстро ответить на Ваш вопрос. Иногда вопросы сложные, которые требуют дополнительных консультаций (по телефону или по видеосвязи), иногда требуется проанализировать дополнительные документы.

Поэтому Вы не отчаивайтесь и задайте вопрос повторно или напишите мне в чат напрямую. Если смогу -помогу Вам в решении Вашего вопроса, либо откликнутся мои коллеги

Всего вам доброго!

Ivan
Клиент, г. Москва
Может ли командование воисковой части требовать от военнослужащих данные об их кредитах, платежах, остатке долга, платежах за детский сад и тд
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какой у вас вопрос, уточните.

Ivan
Клиент, г. Москва
Может ли командование воисковой части требовать от военнослужащих данные об их кредитах, платежах, остатке долга, платежах за детский сад и тд