Или можно указать все объекты имущества в одном договоре?

Договор дарения от отца к сыну на несколько объектов имущества делать на каждый объект отдельно? Или можно указать все объекты имущества в одном договоре?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Договор является волеизъявлением нескольких сторон, в законодательстве предусмотрен принцип свободы договора. В данном случае вы можете всё объекты включить в один договор!

Если необходимо составить договор, пишите.