Может ли она поделить имущество этой квартиры?
супруги в разводе. В браке куплена квартира, зарегистрированы дети и отец. Мать нет. Может ли она поделить имущество этой квартиры? Если дети живут с ней ? Отец платит алименты. Одному ребёнку уже 23 года, зарегистрирована в этой квартире. И ещё 1 ребёнок тоже - 10 лет зарегистрирован. У детей с отцом хорошие отношения.
Разделить может в течение трех лет после развода. Мнение ребенка и бывшего супруга не имеет значения.