Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кандалина Анастасия

Юрист, г. Санкт-Петербург

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
мэси (Москва, Россия, 2008)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Семейное право
    Могу ли я подать га угон если она у него сейчас
    Развод с мужем. В браке машина , куплена вместе. На мне зарегистрирована. Могу ли я подать га угон если она у него сейчас
    , вопрос №3183328, Людмила, г. Москва
  • Алименты
    И может ли бывшая супруга как нибудь у меня их взыскать после 18 лет?
    Ребенок учится в военной академии. Сейчас ему исполняется 18 лет. Освождаюсь ли я от алиментов? И может ли бывшая супруга как нибудь у меня их взыскать после 18 лет?
    , вопрос №3183282, Сергей, г. Москва
  • Семейное право
    После полной выплаты кредита (ипотеки) обязательно (давали нотариальное согласие) надо оформить детей (2 ребёнка в долевую собственность)
    Квартира куплена на средства мат капитала, оформлена в совместную собственность супруг (2 человека). После полной выплаты кредита (ипотеки) обязательно (давали нотариальное согласие) надо оформить детей (2 ребёнка в долевую собственность). Как оформить разделение собственности в случае развода, если ипотека ещё до конца не выплачена?
    , вопрос №3183157, Юлия, г. Москва
  • Семейное право
    Нужна ли доверенность от меня на сопровождение ребенка?
    Моя мама едет из Самары в Белгород.Билеты куплены.Но решила взять с собой мою дочь,7 лет.Билет ей приобретался отдельно уже,без сопровождения взрослого.Нужна ли доверенность от меня на сопровождение ребенка?
    , вопрос №3183217, Яна Сергеевна Михайлова, г. Москва
  • Семейное право
    Считается ли что это событие произошло в рамках договора или уже нет?
    Добрый день. Интересует информация о сроки действия договора на оказание юридических услуг по взысканию задолженности с должника. В договоре есть пункт про сроки: "Срок действия настоящего договора один год с момента заключения настоящего договора или до момента исполнения сторонами своих обязательств по настоящему договору". Как трактуется данный пункт договор действует без ограничений по времени (пожизненно) пока обязательства не будут исполнены? Или этот пункт говорит о том что действует договор ровно один год или до исполнения обязательств если данное событие наступило раньше чем прошел год с момента заключения договора? Оплата задолженности должника произошла через 1,5 года после подписание договора об оказании услуг по взысканию. Считается ли что это событие произошло в рамках договора или уже нет?
    , вопрос №3183249, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 10.11.2022