Мтс не возвращает деньги симкарты уже 2 месеца 10000

, Замир, г. Москва
Александр Охапкин
Юрист, г. Липецк

Необходимо  только обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Можно еще попробовать направить им досудебную претензию, в которой указать, что собираетесь обращаться в суд, если они не удовлетворят Ваши требования в… срок. (это их должно простимулировать).

Кроме того, можно до суда (т.к. суд — это процесс не быстрый) обратиться на них с жалобой в Роспотребнадзор (это вышестоящий контролирующий орган).

С удовольствием помогу составить жалобу или претензию.