Или я не имею права препятствовать?
Доброго времени суток. Завершился первый этап судебного гражданского процесса, по решению которого моя мама должна убрать выгребную яму возле своего частного дома. Если она сейчас перепишет дом на меня, оформив дарственную, должна ли она исполнить решение суда? Ведь я, как новый собственник могу не дать на это разрешение.. Ведь теперь недвижимость моя. Или я не имею права препятствовать?!
, Елена, г. Москва
Кстати, это решение суда ещё не вступило в законную силу. Вступит оно после 17 января, а дом переоформлен, соответственно, раньше.
НЕт не имеете