Какие проблемы могут возникнуть при смене всех трёх строк?

Хочу изменить ФИО полностью. Какие проблемы могут возникнуть при смене всех трёх строк? Я замужем, без детей. Как избавиться от отчества, если нет национальных обычаев, можно ли их выдумать и просто указать в причинах или нужны доказательства? Фамилия и имя: Кисараги Нацуми. 5 лет меня так зовут. Старые фио несколько лет назад "умершего" человека из прошлого Вершинина Дарья Алексеевна.

, Нацуми, г. Москва

Здравствуйте.

Закон не устанавливает ограничений по Вашему вопросу.

Таким образом, сменить ФИО полностью можно, для необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства.

Однако перед тем как обращаться, необходимо собрать полный перечень необходимых документов, а именно:

заявление по установленной форме
гражданский паспорт
свидетельство рождения
свидетельство о заключении или расторжении брака
документы на всех родных или приемных детей
квитанцию об уплате государственной пошлины