Устно говорили, что я должен буду им выплачивать процент с заказов (70%), через месяц я ушёл от них, но остались
Работал в конторе по ремонту компьютеров, ничего не подписывал и был неофициально трудоустроен. Устно говорили, что я должен буду им выплачивать процент с заказов (70%),через месяц я ушёл от них, но остались пару не закрытых заказов, на которых я съездил и забрал все деньги себе с последних заказов и не хочу им переводить, они угрожают судом, могут ли меня привлечь они?
Доброго времени суток! Какие оправдательные приговоры??? Тут приговором и «не пахнет», так как в Ваших действиях нет уголовно-наказуемого деяния. С иском (то есть в гражданско-правовом порядке) если обратятся в суд, то согласен с коллегой, ничего они с Вас не взыщут, так как нет правовых оснований.