Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовая книжка

Я был принят на работу заведующим складом через 3 года я решил уволится по собственному желанию отработав 2 недели и провел инвентаризацию с другим заведующим были подписаны все соответствующие документы. Начальник не подписывает заявления об увольнении мотивирует тем что должны придти накладные за которые мне надо отчитатся. И не отдает трудовую книжки.

12 Декабря 2012, 18:47, вопрос №31689 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Это незаконно. ст.84.1 ТК РФ

    В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
    Жалуйтесь

    12 Декабря 2012, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats