Брал займы, прописку использовал туже что была в паспорте проставлена, только добавив карандашом 1 букву к
Добрый день. Брал займы , прописку использовал туже что была в паспорте проставлена , только добавив карандашом 1 букву к номеру дома , сейчас платить за займы нечем , будет ли какая то за это ответственность (мошенничество) когда дело с микрозаймами дойдет до суда, либо все обойдется попытками судом и взыскания ? Микрозаймы все до 10000.
Здесь, я тоже не вижу состава преступления