Кв., дали отцу на предприятии, давали за второго ребёнка, в году 2017, у меня были долги по ип, и родители
Здравствуйте, ситуация такая, в далёком 1990 году мы получили на всех квартиру 3 к. Кв., дали отцу на предприятии, давали за второго ребёнка, в году 2017, у меня были долги по ип, и родители уговорили написать отказ от доли, я отказался, тогда ещё сильно не вникал в это, они в итоге её провлтизировали без меня, потом понял что это отказ от провотизации, сейчас они говорят ты здесь ни кто и тому подобное, я хотел бы как то анулировать отказ от доли, это можно сделать?
Право жить всегда вы утратите, как только выедете из данного жилого помещения и перестанете платить свою долю коммунальных услуг., т.к. у вас только право пользования, что приравнивается к соцнайму.
Увы, но я не вижу перспектив признания договора приватизации недействительной сделкой