Полиция на улице возле вокзала выписала штраф за отсутствие маски, сотрудники подошли не представившись и

Полиция на улице возле вокзала выписала штраф за отсутствие маски, сотрудники подошли не представившись и когда я попросил дать сыотографировать грудной жетон один из сотрудников дал а второй сказав вы что сомневаетесь в наших полномочиях закрыл его рукой сказав ничего я тебе давать не обязан

  • 66F1252D-3191-478F-A8CD-92F597F6F11B
    .jpeg
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В итоге вам на руки выдали ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ?