Может ли это повлиять на судебное решение?

Здравствуйте.Совершила непоправимое,села за руль в состоянии алкогольного опьянения.Остановили сотрудники ДПС,составили протокол,акт освидетельствования .12 января суд.А у меня муж онко больной,4 стадия,я его воду на авто . Может ли это повлиять на судебное решение?

, Елена, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена.

К сожалению закон не содержит никаких исключений. Судья может по человечески Вам сочувствовать, но он должен руководствоваться законом.