Здравствуйте, отдал машину в аренду, под расписку что машина вернется в целости и сохранности, её сломали, машина стоит в сервисе, платить не хотят, что мне делать

Здравствуйте, отдал машину в аренду, под расписку что машина вернется в целости и сохранности, её сломали, машина стоит в сервисе, платить не хотят , что мне делать

, Антон, г. Ижевск
Артем Ладов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением о взыскании ущерба. Для более детального ответа на Ваш вопрос необходимо указать содержание расписки.