Хочу узнать подробнее о составлении договора публичной оферты для интернет-магазина

Добрый день! Хочу узнать подробнее о составлении договора публичной оферты для интернет-магазина.

, Анастасия, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Публичная оферта в силу части 2 статьи 437 Гражданского кодекса — это предложение заключить договор на описанных условиях неопределенному кругу лиц (любому, кто на него отзовется). Публичная оферта должна содержать все существенные условия договора.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому вопросу с разъяснением отдельных моментов или помощь в составлении оферты, можете обратиться ко мне в чат.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Как долго составляется этот документ, и сколько стоит ваша услуга? Можете ещё подсказать, какие документы необходимы для интернет-магазина?