Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Должен ли учитель предметник в обязательном порядке ходить на родительские собрания?

Должен ли учитель предметник в обязательном порядке ходить на родительские собрания? я учитель математики, ставка 18 часов, классного руководства не имею, в мой методический день в 6 классе проводят родительское собрание. Обязана ли я на него прийти?

30 Ноября 2013, 16:18, вопрос №316787 Анна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте Анна!

    В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

    Вы обязаны выполнять условия трудового договора, исполнять свою должностную инструкцию, а так же приказы директора оформленные в письменном виде с которыми вы ознакомлены под роспись. 

    Если ни в одном из выше перечисленных документов за Вами не числится обязанности посещения либо проведения родительских собраний — то вы можете на законных основаниях не посещать данные собрания. 

    30 Ноября 2013, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats