Сегодня приехал сотрудник службы безопасности и отобрал электрическую плитку которую я купил неделю назад в магазине гарантийным сроком

Я живу в общежитие. Сегодня приехал сотрудник службы безопасности и отобрал электрическую плитку которую я купил неделю назад в магазине гарантийным сроком. Негде обрыва нет. Не самодельная, все датчики работают. Новая. Он имеет ее отобрать?

, Фарит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут